Мой город
Алматы
Ваш город Алматы?
- назначение: вспомогательные средства при простуде, жаропонижающие
- антибиотик: нет
- страна производитель: США
- рецептурный препарат: нет
- действующее вещество: парацетамол
- количество штук в упаковке: 5
- условия отпуска: без рецепта
- способ применения: пероральный
- лекарственная форма: порошок
- возрастные ограничения: с 2 лет
- дозировка: 160 мг
  • Продавцы
  • Отзывы
  • Характеристики
  • Описание

К сожалению, в настоящее время нет предложений по данному товару.

Характеристики Антифлу кидс малина порошок 160 мг 5 шт

Основные характеристики

Назначение
вспомогательные средства при простуде, жаропонижающие
Количество штук в упаковке
5
Упаковка
коробка
Фармакотерапевтическая группа
ОРЗ и "простуды" симптомов средство устранения (анальгезирующее ненаркотическое средство+H1-гистаминовых рецепторов блокатор+витамин)
Производитель
Сагмел

Описание

Показания к применению
лихорадочные состояния, головная боль, насморк, ОРВИ, боль в горле, боль в мышцах, слезотечение, симптоматическое лечение простудных заболеваний, гриппа, ОРВИ, симптоматическая терапия ОРВИ, чихание
Способ применения и дозы
разовая доза для детей 2-5 лет составляет содержимое 1 пакетика, для детей 6-12 лет - содержимое 2 пакетиков. Принимать внутрь, независимо от приема пищи, предварительно растворив в 100-200 мл теплой воды (не кипящей). При необходимости повторять прием каждые 4-6 часов, но не более 4 пакетиков в течение суток
Противопоказания
повышенная чувствительность к отдельным компонентам препарата, тяжелые нарушения функции печени (Чайлд-Пью > 9) и почек, дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, детский возраст до 2 лет
Состав
действующие вещества: парацетамол (ацетаминофен) 160 мг, аскорбиновая кислота 50 мг, хлорфенирамина малеат 1 мг. Вспомогательные вещества: лимонная кислота 50 мг, краситель Красный очаровательный 0,05 мг, ароматизатор малиновый 100 мг, кремния диоксид коллоидный (силлоид) 4 мг, кремния диоксид 20 мг, натрия цитрата дигидрат 2 мг, крахмал кукурузный 1 мг, сахарная пудра 2794,95 мг, сахароза 8800 мг, титана диоксид 1 мг, кальция фосфат 1 мг

Общие характеристики

Антибиотик
нет
Рецептурный препарат
нет
Действующее вещество
парацетамол
Примечание
лекарственные средства не подлежат обмену и возврату на основании Закона РК О защите прав потребителей
№ регистрационного удостоверения
0
Условия отпуска
без рецепта
Способ применения
пероральный
Лекарственная форма
порошок
Возрастные ограничения
с 2 лет
Дозировка
160 мг
Температура хранения
при комнатной температуре от +15 градусов до +25 градусов

Характеристики

Страна производитель
США

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь белый или белый с желтоватым оттенком, сыпучий, включающий кристаллические частицы, с запахом малины; приготовленный раствор светло-розового цвета, непрозрачный, с запахом малины.